Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Rangliste: Stand nach der 5. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 [5] 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Reichel,Rolf 1744MSF Frankfurt 1921GER3204.015.011.50
2.Knacker,Gerald 1791MSC LangenbieberGER3204.014.510.50
3.Weber,Alfred 1615MSC LangenbieberGER4014.013.510.50
4.Wagner,Thomas 1922MSC LangenbieberGER3204.013.510.50
5.Pleyer,Christian 1689MSC LangenbieberGER3204.012.59.75
6.Hafensteiner,Tim 1553MBiebertaler SFGER4014.011.58.00
7.Herbst,Alexander 1816MSC LangenbieberGER2303.517.512.50
8.Krastev,Alexander 1416MBiebertaler SFGER3113.516.010.00
9.Kuschel,Heidi 1738WSVG LauterbachGER3113.514.08.50
10.Ullmann,Ralf 1609MSC EschwegeGER3113.511.06.00
11.Kothe,Erik 1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1403.016.09.50
12.Krauße,Vanessa 1587WSK Turm Bad HersfeldGER2213.016.09.00
13.Winterling,Edgar 1758MSC EhrenbergGER2213.013.56.75
14.Fink,Thomas 1545MSC LangenbieberGER2213.013.06.75
15.Krastev,Ivan 1359*Biebertaler SFGER2213.013.06.50
16.Dages,Rolf 1592MSC EhrenbergGER2213.013.06.25
17.Reese,Heinz-Hermann 1472MSVG LauterbachGER2213.012.57.25
18.Menz,Julian 1448MSC EhrenbergGER2213.012.55.75
19.Mil,Gennady 1674MSVG LauterbachUKR2213.010.04.75
20.Zalewski,Ulrich,Dr. 1794MSK 1858 GießenGER1312.516.07.50
21.Zorn,Roman 1515MSVG LauterbachGER1312.513.56.00
22.Hildebrand,Georg 1696MSK Marburg 1931/72GER1312.513.06.00
23.Blanquett,Jan 1710MSV Rochade HünfeldGER2122.513.04.50
24.Blanquett,Vincenz 1689MSV Rochade HünfeldGER1312.512.55.75
25.Lorch,Alexander 1627MSC EschwegeGER2122.511.55.00
26.Miltner,Andreas 1578MSV Rochade HünfeldGER2122.510.53.50
27.Struth,Jürgen 1627MSVG LauterbachGER2122.510.53.25
28.Kirchner,Konrad 1578MSC EhrenbergGER2122.510.52.50
29.Krist,Stephan  MSVG LauterbachGER2122.510.04.00
30.Zorn,Roland 1690MSVG LauterbachGER2122.59.53.50
31.Steidel,Christian 1376MSK Marburg 1931/72GER1222.015.55.50
32.Trabert,Jens 1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2032.015.04.50
33.Fischer,Andreas 1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER1222.013.04.50
34.Weber,Simon 1370MSC LangenbieberGER0412.012.54.75
35.Menz,Florian 1277MSC EhrenbergGER2032.012.53.00
36.Ulrich,Olaf 1638MSC LangenbieberGER1222.012.03.75
37.Happel,Jürgen 1576MSV 1920 HofheimGER2032.012.03.00
38.Praetz,Friedrich 999MSVG LauterbachGER2032.011.02.50
39.Menz,Sebastian 1254MSC EhrenbergGER1222.09.52.25
40.Mohammadi,Sholeh 997WSK Marburg 1931/72GER2032.08.51.50
41.Ullrich,Lars 1053MSC EhrenbergGER1131.514.54.00
42.Fehling,Janek 1186MSK Turm Bad HersfeldGER1131.59.51.25
43.Echtermeyer,Eric 1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1131.57.00.50
44.Schiffhauer,Rainer  *SC EhrenbergGER1041.011.51.50
45.Echtermeyer,Luis 795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1041.011.01.00
46.Wolff,Beate 955WVSG 1880 OffenbachGER1041.011.00.00
47.Schwartz,Fabian  MSVG Landeck SchenklengsfeldGER0050.011.00.00
48.Hartmann,Stephan,Dr. 1480*SG Turm IdsteinGER0010.010.00.00