Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Rangliste: Stand nach der 6. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 [6] 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Reichel,Rolf 1744MSF Frankfurt 1921GER4205.019.516.25
2.Wagner,Thomas 1922MSC LangenbieberGER4205.018.015.00
3.Knacker,Gerald 1791MSC LangenbieberGER3304.520.013.00
4.Krastev,Alexander 1416MBiebertaler SFGER4114.519.015.00
5.Weber,Alfred 1615MSC LangenbieberGER4114.517.514.00
6.Pleyer,Christian 1689MSC LangenbieberGER3214.018.511.75
7.Hafensteiner,Tim 1553MBiebertaler SFGER4024.018.510.50
8.Kuschel,Heidi 1738WSVG LauterbachGER3214.018.012.25
9.Kothe,Erik 1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2404.018.012.00
10.Ullmann,Ralf 1609MSC EschwegeGER3214.016.510.50
11.Herbst,Alexander 1816MSC LangenbieberGER2313.520.513.75
12.Krauße,Vanessa 1587WSK Turm Bad HersfeldGER2313.520.512.00
13.Zalewski,Ulrich,Dr. 1794MSK 1858 GießenGER2313.518.011.00
14.Fink,Thomas 1545MSC LangenbieberGER2313.518.09.50
15.Menz,Julian 1448MSC EhrenbergGER2313.517.59.50
16.Dages,Rolf 1592MSC EhrenbergGER2313.517.08.50
17.Winterling,Edgar 1758MSC EhrenbergGER2313.516.510.25
18.Blanquett,Vincenz 1689MSV Rochade HünfeldGER2313.515.510.25
19.Mil,Gennady 1674MSVG LauterbachUKR2313.515.58.50
20.Steidel,Christian 1376MSK Marburg 1931/72GER2223.018.57.25
21.Zorn,Roman 1515MSVG LauterbachGER1413.017.59.50
22.Reese,Heinz-Hermann 1472MSVG LauterbachGER2223.017.59.25
23.Krastev,Ivan 1359MBiebertaler SFGER2213.017.57.75
24.Blanquett,Jan 1710MSV Rochade HünfeldGER2223.016.57.25
25.Hildebrand,Georg 1696MSK Marburg 1931/72GER1413.016.08.25
26.Fischer,Andreas 1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER2223.016.07.75
27.Struth,Jürgen 1627MSVG LauterbachGER2223.016.06.25
28.Weber,Simon 1370MSC LangenbieberGER1413.015.58.00
29.Kirchner,Konrad 1578MSC EhrenbergGER2223.014.54.50
30.Zorn,Roland 1690MSVG LauterbachGER2223.013.56.50
31.Trabert,Jens 1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2132.517.56.25
32.Lorch,Alexander 1627MSC EschwegeGER2132.515.55.75
33.Happel,Jürgen 1576MSV 1920 HofheimGER2132.515.55.25
34.Miltner,Andreas 1578MSV Rochade HünfeldGER2132.515.04.50
35.Menz,Florian 1277MSC EhrenbergGER2132.514.54.75
36.Krist,Stephan  MSVG LauterbachGER2132.514.05.25
37.Fehling,Janek 1186MSK Turm Bad HersfeldGER2132.513.54.25
38.Menz,Sebastian 1254MSC EhrenbergGER1322.513.54.25
39.Echtermeyer,Eric 1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2132.510.03.00
40.Ulrich,Olaf 1638MSC LangenbieberGER1232.015.55.25
41.Praetz,Friedrich 999MSVG LauterbachGER2042.014.54.50
42.Wolff,Beate 955WVSG 1880 OffenbachGER2042.014.02.00
43.Mohammadi,Sholeh 997WSK Marburg 1931/72GER2042.012.52.50
44.Ullrich,Lars 1053MSC EhrenbergGER1141.515.54.25
45.Schwartz,Fabian  MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1051.014.00.00
46.Schiffhauer,Rainer  *SC EhrenbergGER1041.013.52.00
47.Echtermeyer,Luis 795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1051.013.51.00
48.Hartmann,Stephan,Dr. 1480MSG Turm IdsteinGER0010.012.50.00