Hessische Einzelmeisterschaften 2014 B Turnier (29.05.2014 - 01.06.2014)
Hessische Einzelmeisterschaft 2014 B Turnier - 29. Mai - 1. Juni 2014 Hofbieber
Rangliste: Stand nach der 7. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 6 [7] 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wagner,Thomas 1922MSC LangenbieberGER5206.026.523.00
2.Knacker,Gerald 1791MSC LangenbieberGER4305.526.519.00
3.Reichel,Rolf 1744MSF Frankfurt 1921GER4215.027.519.75
4.Weber,Alfred 1615MSC LangenbieberGER4215.024.017.75
5.Kothe,Erik 1795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER3405.023.516.75
6.Krastev,Alexander 1416MBiebertaler SFGER4124.526.017.00
7.Pleyer,Christian 1689MSC LangenbieberGER3314.525.516.00
8.Zalewski,Ulrich,Dr. 1794MSK 1858 GießenGER3314.525.016.75
9.Hafensteiner,Tim 1553MBiebertaler SFGER4124.525.014.25
10.Ullmann,Ralf 1609MSC EschwegeGER3314.523.514.75
11.Blanquett,Vincenz 1689MSV Rochade HünfeldGER3314.521.015.25
12.Herbst,Alexander 1816MSC LangenbieberGER2414.027.017.75
13.Kuschel,Heidi 1738WSVG LauterbachGER3224.026.014.50
14.Krastev,Ivan 1359MBiebertaler SFGER3214.024.513.75
15.Menz,Julian 1448MSC EhrenbergGER2414.024.513.50
16.Zorn,Roman 1515MSVG LauterbachGER2414.023.514.25
17.Dages,Rolf 1592MSC EhrenbergGER2414.023.512.75
18.Winterling,Edgar 1758MSC EhrenbergGER2414.022.012.75
19.Hildebrand,Georg 1696MSK Marburg 1931/72GER2414.021.012.25
19.Mil,Gennady 1674MSVG LauterbachUKR2414.021.012.25
21.Kirchner,Konrad 1578MSC EhrenbergGER3224.021.09.50
22.Zorn,Roland 1690MSVG LauterbachGER3224.019.011.25
23.Krauße,Vanessa 1587WSK Turm Bad HersfeldGER2323.527.013.75
24.Fink,Thomas 1545MSC LangenbieberGER2323.525.010.75
25.Struth,Jürgen 1627MSVG LauterbachGER2323.522.08.75
26.Happel,Jürgen 1576MSV 1920 HofheimGER3133.521.59.25
27.Lorch,Alexander 1627MSC EschwegeGER3133.521.010.00
28.Menz,Sebastian 1254MSC EhrenbergGER2323.517.57.25
29.Reese,Heinz-Hermann 1472MSVG LauterbachGER2233.026.012.00
30.Steidel,Christian 1376MSK Marburg 1931/72GER2233.025.58.75
31.Fischer,Andreas 1674MSK Bad Sooden-AllendorfGER2233.024.09.50
32.Blanquett,Jan 1710MSV Rochade HünfeldGER2233.023.09.00
33.Weber,Simon 1370MSC LangenbieberGER1423.022.010.25
34.Ulrich,Olaf 1638MSC LangenbieberGER2233.021.57.25
35.Miltner,Andreas 1578MSV Rochade HünfeldGER2233.020.57.25
36.Krist,Stephan  MSVG LauterbachGER2233.019.58.75
37.Menz,Florian 1277MSC EhrenbergGER2233.019.57.00
38.Fehling,Janek 1186MSK Turm Bad HersfeldGER2233.018.06.25
39.Trabert,Jens 1430MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2142.523.07.00
40.Ullrich,Lars 1053MSC EhrenbergGER2142.521.57.50
41.Echtermeyer,Eric 1146MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2142.517.04.25
42.Praetz,Friedrich 999MSVG LauterbachGER2052.020.04.50
43.Wolff,Beate 955WVSG 1880 OffenbachGER2052.019.03.00
44.Mohammadi,Sholeh 997WSK Marburg 1931/72GER2052.017.53.50
45.Echtermeyer,Luis 795MSVG Landeck SchenklengsfeldGER2052.017.51.50
46.Schwartz,Fabian  MSVG Landeck SchenklengsfeldGER1061.019.00.50
47.Schiffhauer,Rainer  *SC EhrenbergGER1041.018.52.50
48.Hartmann,Stephan,Dr. 1480MSG Turm IdsteinGER0010.016.50.00