HEM2016 B-T (02.02.2018 - 02.02.2018)
Hessische Einzelmeisterschaft 2018 B-Turnier Frankfurt/Main-Zeilsheim
Rangliste: Stand nach der 3. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 [3] 4 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Varma,Christopher 1816MSC Bad NauheimGER2002.04.53.00
1.Björknes,Uwe 1734MSK Bad HomburgGER2002.04.53.00
3.Ahrends,Norbert 1999MSV Groß-GerauGER2002.04.52.50
3.Alkayas,Shadi 1794MSK MarburgGER2002.04.52.50
3.Wilke,Tabea 1773WSC HattersheimGER2002.04.52.50
3.Rabiya,Karim 1772MSK NiederbrechenGER2002.04.52.50
7.Winter,Lars 1891MSV FechenheimGER2002.04.52.00
8.Bergmann,Michael 1847MSF FrankfurtGER1101.54.52.50
9.Lehnert,Michael 1858MSK NiederbrechenGER1101.54.52.00
9.Zalewski,Ulrich,Dr. 1788MBiebertaler SFGER1101.54.52.00
9.Weber,Andreas 1718MSC FlörsheimGER1101.54.52.00
9.Schneider,Kevin 1699MSC BreubergGER1101.54.52.00
9.Lopez,Victor 1689MSC HöchstGER1101.54.52.00
9.Klowski,Bjoern Sigurd 1681MSC Eschbon 1974GER1101.54.52.00
15.Diehl,Stefan 1812MSC HöchstGER1101.54.01.75
16.Kirchner,Konrad 1760MSC EhrenbergGER1011.04.51.50
17.Zerhusen,Martin 1744MSV OberurselGER1011.04.51.00
17.Faysal,Wasim 1703MBiebertaler SFGER1011.04.51.00
17.Menz,Florian 1457MSC EhrenbergGER1011.04.51.00
20.Roß,Norbert,Dr. 1804MSV OberurselGER1011.04.50.50
20.Hölß,Manuel,Dr. 1757MSSG Hungen-LichGER1011.04.50.50
20.Stiller,Björn 1673MSSG Hungen-LichGER1011.04.50.50
20.Mohr,Justus 1641MSC FK BabenhausenGER1011.04.50.50
20.Krist,Stephan 1620MSVG LauterbachGER1011.04.50.50
20.Mongi,Mario 1518MSC SulzbachGER1011.04.50.50
26.Wachsmann,Elmar 1618MSC Groß-UmstadtGER1011.04.01.00
27.Azizov,Fariz 1593MKasseler SKGER1011.03.50.50
28.Gräf,Jakob 1468MSV Frankfurt NordGER0201.03.01.00
29.Schneider,Lutz 1722MSfr. WiesbadenGER0110.54.00.50
29.Baitinger,Viktor 1646MSF Anderssen WetzlarGER0110.54.00.50
29.Policarpo,Raphael 1640MSC HeusenstammGER0110.54.00.50
32.Münstermann,Matthias 1891MSK LangenGER0110.53.50.75
32.Will,Steffen 1723MSC Bad NauheimGER0110.53.50.75
34.Meyer,Marcel 1759MSC HerbornGER0110.53.50.50
34.Traut,Stefan 1661MSF HeusenstammGER0110.53.50.50
34.Gruber,Reiner 1644MSK DieburgGER0110.53.50.50
34.Masoudi,Kian 1584MSC Bergen-EnkheimGER0110.53.50.50
38.Vollbrecht,Christoph 1879MSSG Rödermark/EppertshausenGER0110.53.00.50
38.Haftmann,Rainer 1766MSG DietzenbachGER0110.53.00.50
38.El-Lawindy,Asem 1521MVSG OffenbachGER0110.53.00.50
41.Schmitt,Clemens 1712MSV BergwinkelGER0020.04.00.00
42.Weiland,Thomas 1824*SV OberurselGER0010.03.50.00
42.John,Volkmar 1777MSK HerbornGER0020.03.00.00
42.Eckert,Michael 1649MC4 Chess ClubGER0020.03.00.00
42.Strache,Rolf 1558MSK HerbornGER0020.03.00.00