HEM2016 B-T (02.02.2018 - 02.02.2018)
Hessische Einzelmeisterschaft 2018 B-Turnier Frankfurt/Main-Zeilsheim
Rangliste: Stand nach der 5. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 [5] 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Alkayas,Shadi 1794MSK MarburgGER4004.014.011.50
2.Varma,Christopher 1816MSC Bad NauheimGER3103.514.510.75
3.Winter,Lars 1891MSV FechenheimGER3013.014.08.50
4.Björknes,Uwe 1734MSK Bad HomburgGER2203.013.58.50
5.Lehnert,Michael 1858MSK NiederbrechenGER2203.013.07.00
6.Zalewski,Ulrich,Dr. 1788MBiebertaler SFGER2203.012.57.50
7.Bergmann,Michael 1847MSF FrankfurtGER2203.012.57.00
8.Rabiya,Karim 1772MSK NiederbrechenGER3013.012.55.50
9.Zerhusen,Martin 1744MSV OberurselGER3013.012.06.00
10.Diehl,Stefan 1812MSC HöchstGER2203.011.56.75
11.Kirchner,Konrad 1760MSC EhrenbergGER3013.011.55.50
12.Wilke,Tabea 1773WSC HattersheimGER2112.513.55.75
13.Schneider,Kevin 1699MSC BreubergGER2112.512.55.75
14.Faysal,Wasim 1703MBiebertaler SFGER2112.511.05.25
15.Hölß,Manuel,Dr. 1757MSSG Hungen-LichGER2112.511.04.00
16.Meyer,Marcel 1759MSC HerbornGER2112.510.04.00
17.Ahrends,Norbert 1999MSV Groß-GerauGER2022.014.04.50
18.Mohr,Justus 1641MSC FK BabenhausenGER2022.013.05.00
19.Weber,Andreas 1718MSC FlörsheimGER1212.012.55.50
20.Roß,Norbert,Dr. 1804MSV OberurselGER2022.012.53.00
21.Lopez,Victor 1689MSC HöchstGER1212.012.06.00
22.Mongi,Mario 1518MSC SulzbachGER1212.012.03.25
23.Stiller,Björn 1673MSSG Hungen-LichGER2022.012.02.50
24.Baitinger,Viktor 1646MSF Anderssen WetzlarGER1212.011.54.25
25.Gräf,Jakob 1468MSV Frankfurt NordGER1212.010.03.75
26.Schmitt,Clemens 1712MSV BergwinkelGER2022.010.02.50
27.Münstermann,Matthias 1891MSK LangenGER1212.09.53.50
28.John,Volkmar 1777MSK HerbornGER2022.09.02.50
29.Klowski,Bjoern Sigurd 1681MSC Eschbon 1974GER1121.512.53.75
30.Krist,Stephan 1620MSVG LauterbachGER1121.512.04.00
31.Masoudi,Kian 1584MSC Bergen-EnkheimGER1121.511.03.50
32.Gruber,Reiner 1644MSK DieburgGER1121.511.03.00
33.Will,Steffen 1723MSC Bad NauheimGER1121.510.52.25
34.Vollbrecht,Christoph 1879MSSG Rödermark/EppertshausenGER1121.510.02.75
35.El-Lawindy,Asem 1521MVSG OffenbachGER1121.510.01.75
36.Haftmann,Rainer 1766MSG DietzenbachGER1121.58.52.00
37.Azizov,Fariz 1593MKasseler SKGER1031.011.52.50
38.Wachsmann,Elmar 1618MSC Groß-UmstadtGER1031.011.52.00
39.Menz,Florian 1457MSC EhrenbergGER1031.010.52.00
40.Traut,Stefan 1661MSF HeusenstammGER0221.010.02.25
41.Strache,Rolf 1558MSK HerbornGER1031.010.00.50
42.Policarpo,Raphael 1640MSC HeusenstammGER0130.59.50.50
43.Schneider,Lutz 1722MSfr. WiesbadenGER0130.59.00.50
44.Weiland,Thomas 1824*SV OberurselGER0010.09.00.00
44.Eckert,Michael 1649MC4 Chess ClubGER0040.09.00.00