Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)
Hessischer Schachverband e.V. Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018
Rangliste: Stand nach der 3. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER3003.04.54.50
1.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen 3003.04.54.50
3.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER3003.04.04.00
4.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER2102.56.55.25
5.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER2102.55.54.25
6.Kearns,Christopher 2221 Korbach 2102.54.53.75
7.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR2102.54.03.25
8.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER2012.07.04.00
9.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-2012.06.53.50
10.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER2012.06.03.00
11.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER2012.05.02.50
12.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER2012.05.02.00
13.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER2012.04.51.50
14.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-2012.04.02.00
14.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER2012.04.02.00
16.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER2012.04.01.50
16.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER2012.04.01.50
18.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER2012.03.52.00
19.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER2012.03.51.00
20.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER2012.03.01.00
20.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER2012.03.01.00
22.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER1111.57.03.25
23.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER1111.55.51.75
24.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER1111.54.51.25
25.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER1111.53.50.75
26.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER1111.51.50.25
27.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER1021.06.01.00
28.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER1021.05.51.50
29.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER1021.05.01.00
29.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER1021.05.01.00
31.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER1021.05.00.50
32.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER1021.04.50.50
32.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-1021.04.50.50
34.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER1021.04.50.00
34.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER1021.04.50.00
36.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER1021.04.00.00
36.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER1021.04.00.00
38.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER1021.03.00.00
38.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER1021.03.00.00
40.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER1021.02.50.00
41.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER0120.55.50.75
42.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER0030.05.50.00
43.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER0010.04.50.00
43.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-0030.04.50.00
45.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER0030.04.00.00
46.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER0030.03.50.00