Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)
Hessischer Schachverband e.V. Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018
Rangliste: Stand nach der 6. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER5105.523.521.00
2.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER4205.025.020.00
3.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER3304.524.517.50
4.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR3304.522.016.25
5.Kearns,Christopher 2221 Korbach 3304.522.015.75
6.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER4114.521.014.75
7.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-4024.024.013.50
8.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER4024.021.512.00
9.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER4024.021.511.00
10.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER4024.021.013.50
11.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER4024.020.010.00
12.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-4024.018.510.50
13.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER4024.017.510.00
14.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER4024.017.09.00
15.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen 3123.523.011.75
16.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER3123.520.010.25
17.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER3123.519.58.75
17.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER3123.519.58.75
19.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER3033.020.57.50
20.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER3033.020.08.50
21.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER3033.019.57.00
22.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER3033.019.07.00
23.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER3033.017.05.50
24.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER2223.016.59.25
25.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER2223.016.55.25
26.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER3033.015.55.50
27.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER3033.015.54.50
28.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER3033.015.03.50
29.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER2132.517.54.75
30.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER2132.517.05.50
31.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER2132.516.54.75
32.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER2132.515.04.00
33.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER2132.514.53.25
34.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER2132.513.53.00
35.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER2042.018.04.00
36.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER2042.018.03.00
37.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER2042.017.03.00
38.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER2042.012.54.00
39.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-2042.012.51.50
40.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER2042.012.01.50
41.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER1141.516.02.75
42.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER1141.515.02.75
43.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER1141.514.52.25
44.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-1051.013.52.00
45.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER1051.012.00.50
46.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER0010.013.50.00