Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)
Hessischer Schachverband e.V. Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018
Rangliste: Stand nach der 10. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER8118.563.051.75
2.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER6408.065.051.75
3.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR5417.063.041.50
4.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER7037.061.538.50
5.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-7037.058.537.50
6.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER5326.566.542.00
7.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER6136.564.038.00
8.Kearns,Christopher 2221 Korbach 5326.563.537.75
9.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER6136.559.537.75
10.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER6046.061.533.00
11.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen 5236.060.032.25
12.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER6046.057.530.00
13.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-6046.054.028.00
14.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER6046.046.521.50
15.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER4335.553.525.75
16.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER5145.551.523.75
17.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER5145.546.523.25
18.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER5145.546.521.75
19.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER5145.543.519.00
20.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER5055.056.022.50
21.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER5055.053.022.50
22.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER5055.052.021.00
23.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER4245.051.522.00
24.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER2625.048.525.50
25.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER5055.048.018.50
26.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER5055.046.518.50
27.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER4245.046.020.25
28.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER4245.038.515.25
29.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER4154.551.517.75
30.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER3344.549.019.75
31.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER3344.547.520.00
32.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER3344.544.515.25
33.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER4154.543.016.75
34.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER4154.543.015.50
35.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER4064.051.017.50
36.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER3254.048.014.75
37.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER4064.041.010.50
38.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER4064.037.08.00
39.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER4064.033.09.00
40.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER3163.542.011.00
41.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER3163.536.08.75
42.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER3073.045.011.50
43.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER2263.039.59.00
44.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-3073.038.56.50
45.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-1091.038.54.00
46.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER0010.032.50.00