Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)
Hessischer Schachverband e.V. Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018
Rangliste: Stand nach der 12. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER84010.090.575.25
2.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER9129.588.566.25
3.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER7328.592.565.00
4.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER8138.589.557.75
5.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER8048.089.054.50
6.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-8048.087.051.00
7.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR5527.592.554.75
8.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER7147.590.053.00
9.Kearns,Christopher 2221 Korbach 5437.089.048.75
10.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen 6247.084.042.25
11.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER7057.080.041.50
12.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-7057.079.040.00
13.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER5437.075.039.25
14.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER6247.070.035.50
15.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER4627.068.540.50
16.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER6156.587.043.25
17.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER6156.573.534.25
18.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER6156.568.531.25
19.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER6156.567.532.25
20.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER5346.565.531.25
21.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER5346.564.533.00
22.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER6066.078.032.00
23.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER6066.075.033.00
24.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER5256.074.032.00
25.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER6066.071.527.50
26.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER6066.069.529.00
27.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER6066.051.521.00
28.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER4355.575.030.50
29.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER5165.572.026.75
30.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER4355.569.028.00
31.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER4355.567.528.00
32.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER5165.567.525.50
33.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER5165.558.020.50
34.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER5075.073.027.00
35.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER4265.067.021.50
36.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER4265.063.021.25
37.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER5075.060.521.50
38.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER4174.565.022.25
39.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER4174.565.020.50
40.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER4174.557.013.50
41.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER4174.554.016.25
42.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER4174.553.514.50
43.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER3274.054.513.75
44.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-4084.053.512.50
45.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-10111.057.05.00
46.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER0010.045.00.00