Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)
Hessischer Schachverband e.V. Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018
Rangliste: Stand nach der 13. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER94011.0106.589.50
2.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER101210.5105.080.75
3.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER8329.5107.577.00
4.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER9139.5104.569.25
5.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR6528.5106.565.25
6.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER8148.5104.562.00
7.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER7248.0107.061.25
8.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-8058.0104.055.00
9.Kearns,Christopher 2221 Korbach 6438.0103.560.25
10.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-8058.092.551.00
11.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER7157.5101.054.25
12.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER7157.585.543.00
13.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen 6257.0100.046.25
14.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER7067.096.545.00
15.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER5447.092.042.75
16.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER7067.092.041.50
17.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER7067.086.540.50
18.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER6257.085.538.00
19.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER6257.085.040.50
20.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER4637.084.045.00
21.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER7067.083.536.00
22.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER5356.584.537.00
23.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER6166.581.534.75
24.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER5356.580.036.75
25.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER6166.579.034.25
26.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER5356.579.033.75
27.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER6076.084.033.00
28.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER4456.079.032.50
29.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER5266.078.530.50
30.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER4456.078.033.25
31.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER5266.071.027.25
32.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER6076.068.026.00
33.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER6076.063.523.00
34.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER5175.584.532.25
35.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER5175.584.028.00
36.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER5175.573.527.00
37.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER5175.573.024.25
38.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER5175.568.523.75
39.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER5175.563.020.50
40.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER4275.076.023.75
41.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER4275.065.019.75
42.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER4275.064.516.50
43.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER3284.065.515.00
44.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-4094.063.514.50
45.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-10121.066.55.50
46.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER0010.052.00.00