Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)
Hessischer Schachverband e.V. Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018
Rangliste: Stand nach der 14. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER94111.0121.594.75
2.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER102211.0121.091.25
3.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER101310.5120.583.75
4.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER84210.0123.587.25
5.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR7529.5121.578.25
6.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER9149.5120.074.50
7.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER8249.0122.572.75
8.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER8158.5119.069.50
9.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-8158.5108.058.00
10.Kearns,Christopher 2221 Korbach 6448.0121.065.00
11.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-8068.0121.059.50
12.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen 7258.0114.057.25
13.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER8068.0112.556.50
14.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER7258.0103.552.50
15.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER7167.5106.548.75
16.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER6357.5100.047.50
17.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER4737.597.551.00
18.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER7167.596.045.00
19.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER7167.592.043.25
20.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER5457.0106.046.75
21.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER7077.0102.043.50
22.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER6267.0101.042.25
23.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER5457.097.543.00
24.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER7077.097.538.50
25.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER7077.097.042.00
26.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER5457.091.542.00
27.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER6267.091.038.75
28.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER5457.090.542.00
29.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER6176.597.036.50
30.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER5366.592.539.75
31.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER5366.591.534.75
32.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER5276.084.530.25
33.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER5276.083.028.25
34.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER5276.081.526.50
35.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER5276.079.029.00
36.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER6086.079.027.50
37.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER5276.075.523.25
38.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER5276.075.025.25
39.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER6086.074.526.50
40.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER5185.594.534.25
41.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER5185.586.529.25
42.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER4285.076.521.25
43.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-5095.074.520.50
44.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER3384.576.519.75
45.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-10131.078.06.00
46.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER0010.059.50.00