Kreuzberger Kindersommer 2018a (04.07.18 - 07.07.18)
3. Kreuzberger Kinder-Sommer-Turnier 2018 U12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: [7] 
RangTNrTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtLandPunkte
1.2.Grabs,PeterCM16231648SC Empor PotsdamGER6.5
2.1.Zhou,Lepu Coco 16411683Schachpinguine BerlinGER6.0
3.7.Doraszelski,Alexander 14901348SV Empor BerlinGER5.5
4.3.Artukovic,Benjamin 12861458SC Weisse Dame (Berlin)GER5.5
5.13.Ruddat,Jarne  1175SV RüdersdorfGER5.5
6.10.Jouani,Zakharia 12431260Schachpinguine BerlinGER5.0
7.8.Torosyan,Bagrat 12891290Schachpinguine BerlinGER5.0
8.6.Englmann,Kai Erik  1360Hildesheimer SV-5.0
9.4.Held,Momme Fredrik 16941425SC Kreuzberg-5.0
10.24.Janoschka,Julien 12941063SF Groß SchönebeckGER5.0
11.17.Koulouris,Fabian  1133SC Kreuzberg-5.0
12.5.Wessel,Daniel 15411392SC Empor PotsdamGER5.0
13.9.Iden,Laurin 13431289SK König Tegel-4.5
14.11.Teusch,Lucas  1254SF Groß SchönebeckGER4.5
15.12.Praus,Pia-Rosa  1182TSG Oberschöneweide-4.5
16.27.Grozea,Nicolae Theodor  967SV Mattnetz Berlin-4.5
17.37.Spranger,Tobias  862SV Empor Berlin 4.5
18.69.Middendorf,Sven-Jonas   SV Hellas Nauen-4.5
19.14.Missala,Joel Noah  1161Schachpinguine Berlin-4.5
20.15.Hoffmann,Lucas  1155Schachpinguine Berlin-4.5
21.43.Schmidt,Luise  773Schachpinguine BerlinGER4.5
22.18.Trotzinski,Paul  1125TSG Oberschöneweide-4.0
23.22.Wirthwein,Clark 12421072SF Groß SchönebeckGER4.0
24.19.Barthel,Jacob  1124SC Falkensee-4.0
25.23.Dold,Severin  1070SC Kreuzberg-4.0
26.21.Heinze,Sofie 12261094SF Groß SchönebeckGER4.0
26.35.Schülke,Rosalie  902Schachpinguine Berlin-4.0
28.29.Kampa,Lavinia  954Lasker Steglitz-Wilmersdorf-4.0
29.41.Fedorov,Fedir  833SC Weisse Dame (Berlin)-4.0
30.65.Wojcik,Dominik   Lasker Steglitz-Wilmersdorf-4.0
31.31.Wartenberg,Alissa  943Hamburger SK-4.0
32.25.Berg,Jaden Noel  1034SF Groß SchönebeckGER4.0
33.20.Epsch,Mikko  1118Königsjäger Süd-WestGER3.5
34.44.Frei,Noah  773SC Kreuzberg-3.5
35.32.Gron,Samuel  928SF Groß SchönebeckGER3.5
36.72.Straßburg,Moritz   SF Groß Schönebeck-3.5
37.34.Lindow,Jonas  906SF Groß SchönebeckGER3.5
38.16.Mirnaya,Veronika  1147TSG Oberschöneweide-3.0
39.28.Isaichykov,Oleksandr  960SC Kreuzberg-3.0
40.50.Rätsch,Elina  741TSG Oberschöneweide-3.0
41.26.Dottan,Immanuel  994SC KreuzbergGER3.0
42.64.Handrack Sanches,Gil   SC Kreuzberg-3.0
43.71.Meusel,Theodor   TSG Oberschöneweide-3.0
44.45.Fritzsche,Michael  770SF Friedrichshagen-3.0
45.61.Missala,Samuel   Schachpinguine Berlin-3.0
46.68.Rizk,Maxim   SC Kreuzberg 3.0
47.36.Hecht,Isabel  872SC Kreuzberg-3.0
47.46.Ophey,Lukas Maarten  759SV Mattnetz Berlin-3.0
49.63.Wartenberg,Alexander   Hamburger SK-3.0
50.58.Bottling,Raoul   SSV Rotation Berlin-3.0
51.38.Verbitska,Oksana  850SV Mattnetz Berlin-2.5
52.33.Chen,Tsung Hsi  907Schachpinguine Berlin-2.5
53.47.Schwerdtner,Janne  749SF Groß SchönebeckGER2.5
54.70.Peidel,Artur   ohne Verein 2.5
55.30.Barthel,Sascha  952SC Falkensee-2.5
56.57.Benzin,Oliver   SV Hellas Nauen-2.5
57.48.Zhou,Leyi Charlotte  748Schachpinguine BerlinGER2.0
58.53.Rodriguez-Klasen,Ennio   SK International Berlin-2.0
59.49.Belkina,Elisabeth  741Schachpinguine Berlin-2.0
60.66.Biedermann,Lukas   Reinhardswald-GS 2.0
61.39.Le,Thao-Linh  836SV Mattnetz Berlin-2.0
62.56.Jacobsen,Levke   SC Kreuzberg-2.0
63.60.Dottan,Adam   SC Kreuzberg-2.0
63.62.Chen,Tsung Yi   Schachpinguine Berlin 2.0
65.42.Grozea,Patricia Cristiana  814SV Mattnetz Berlin-2.0
66.51.Ruddat,Merja  702SV Rüdersdorf-1.5
67.55.Costa Wright, Lucas   ohne Verein 1.5
68.52.Schwarz,Michael  694SV Mattnetz Berlin-1.0
69.54.Kostiev,Maxym   SSV Rotation Berlin-1.0
70.59.Frei,Emilie   SC Kreuzberg-0.5
71.67.Nikitochkin,Yaroslav   Borussia Friedrichsfelde-0.5