3.IUST 2022 B-Turnier (28.07.2022 - 31.07.2022)
3.Internationale Unterländer Schachtage B-Turnier
Rangliste: Stand nach der 4. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 [4] 5 6 7 
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Haeusinger,Benjamin 2017M GER3003.010.528.0
1.Banzhaf,Steffen 1584 TSG ÖhringenGER3003.010.528.0
3.Messerschmidt,Nicolas 1771 SC KünzelsauGER3003.09.529.5
4.Goldinov,Daniel 1546 Stuttgarter SFGER3003.09.028.0
4.Li,Yunqi 1282 SF KornwestheimGER3003.09.028.0
6.Yang,Marco 1207 SK Mannheim-LindenhofGER2102.511.528.5
7.Heller,Benedikt 1739 SC BechhofenGER2102.59.528.5
8.Paul,Moritz 1698 SV Rochade NeuenstadtGER2102.59.026.0
9.Riedel,Thomas 1611 SV Bad FriedrichshallGER1202.010.526.5
10.Rudolf,Marc 1576 TSG ÖhringenGER2012.010.029.5
11.Hagenmeyer,Felix 1651 Heilbronner SVGER2012.010.027.5
12.Gerold,Robin 1404 SF HN-BiberachGER2012.010.026.5
13.Wartlick,Ole,Dr. 2023 Heilbronner SVGER2012.010.025.5
14.Yang,Christian 1392 SK Mannheim-LindenhofGER2012.010.024.5
15.Rochau,Normen 1862 Karlsruher SFGER2012.010.024.0
16.Kellner,Rene 1524 Potsdamer SVGER1202.09.528.0
17.Daeuber,Andreas 1815 TSV GerabronnGER1202.09.527.5
18.Kaefer,Felix 1642 SF SteinsfurtGER2012.09.526.5
19.Govoreanu,Bogdan  M BEL2012.09.526.0
20.Baur,Helmut 1715 SF MengenGER2012.09.030.0
21.Dietz,Helena 1437WSK LandauGER1202.09.026.5
22.Seidler,Ottmar 1694 SF SchwaigernGER1202.09.025.5
23.Baumann,Dennis 1646 SF SchöneckGER1202.09.025.0
24.Ibrahim,Amjad 1766 SC LeinfeldenGER2002.08.516.5
25.Muehlbauer,Adrian 1460 SF SchwaigernGER2012.08.026.5
26.Nill,Marco   SV FriedrichshafenGER2012.08.024.5
27.Sattler,Marco 1528 VfL EberstadtGER2012.07.026.0
28.Offergeld,Detlef 1694 SF HN-BiberachGER2012.06.528.0
29.Zhou,Jenny 1294WSC ViernheimGER1111.59.523.5
30.Epp,Magnus 1354 SF HN-BiberachGER1111.59.025.0
31.Kugel,Ben 1434 Heilbronner SVGER1111.58.526.0
32.Niedzielski,Bjoern 1360 SC NordhausenGER1111.58.524.5
32.Arnaud,Nathan  M  1111.58.524.5
34.Weber,Yannik 1586 SC NeckarsulmGER1111.58.026.5
35.Burg,Samuel 1562 Spvgg BöblingenGER1111.58.024.0
35.Schaser,Wolfgang 1407 SC WeilerbachGER1111.58.024.0
37.Schaser,David 1553 SC WeilerbachGER1111.57.525.0
38.Kuran,Rainer 1498 Karlsruher SFGER1111.57.024.0
39.Meixner,Joachim 1233 Rochade MetzingenGER1021.010.526.0
40.Worbs,Bryan 1450 TSG ÖhringenGER1021.010.525.0
41.Naguchev,Vadim 1456 FSF 1887 ZähringenGER0211.09.026.5
42.Nowikow,Siegfried 1762 SV BöckingenGER1021.09.025.0
43.Fischer,Achim 1248 TSV WillsbachGER1021.09.024.5
44.Mena Omeara,Antonio 1259 SG Speyer-SchwegenheimGER1021.09.023.0
45.Kharrazian,Parviz 1542 TSG ÖhringenGER1021.08.527.5
46.Metz,Otto 1415 SK Freiburg WestGER1021.08.523.0
47.Speh,Hans 1876 TSV WillsbachGER0211.08.026.5
48.Meng,Yuxuan 1381 SC ViernheimGER1021.08.025.0
49.Schwab,Lysander 1518 SC AschaffenburgGER1021.07.525.0
50.Mecke,Hansjoerg 1620 SVG Vaihingen/EnzGER0211.07.525.0
51.Huang,Luca Hanson 1488 SK FrankenthalGER1021.07.524.5
52.Link,Bernd 1434M GER0211.07.523.5
53.Geltz,Jochen 1440 SF HN-BiberachGER0211.07.523.0
54.Herrmann,Gerhard 1548 SC Königsspringer AlzenauGER1021.07.027.0
55.Schmid,Tim 1376 SF MengenGER0211.07.022.5
56.Strieck,Christian 1633 SK MannheimGER0211.06.523.5
56.Spreer,Lutz 1591 1. Burgstädter SK 1914GER0211.06.523.5
58.Hermann,Luana 1334WSF SchwaigernGER0120.57.524.5
59.Jaeckel,Rainer,Dr. 1721 SC LindauGER0120.57.024.5
60.Lindl,Timo 1603 SF NeureutGER0120.57.024.0
61.Holzinger,Armin 1772 SF HN-BiberachGER0120.57.023.0
62.Muehlbauer,Christian 1282 SF SchwaigernGER0120.57.022.5
63.Grimm,Michael 1364 SK GroßsachsenGER0120.57.022.0
64.Hanft,Guenter 1637*TSV Bad KissingenGER0110.57.017.5
65.Klinger,Juergen-Oliver 1458 SF HN-BiberachGER0030.08.522.5
66.Siepen,Ralf 1565*SC Bayer UerdingenGER0010.07.09.5
67.Wormer,Mika   SF ZeuternGER0030.06.523.0
68.Sarbu,Carla Alexandra 1154WSV JedesheimGER0020.06.516.5