Deutsche Blitzmannschaftsmeisterschaften 2010 (12.06.2010 - 12.06.2010)
Deutsche Blitzmannschaftsmeisterschaften 2010 am 12. Juni 2010 in Bindlach
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungsdurchschnitt)

zurück zum Hauptmenü
Nr.MannschaftELONWZ
BrettTeilnehmerELONWZ
1SG Porz26302627
1Tkachiev,Vladislav26362635
2van Wely,Loek26532703
3Baklan,Vladimir26332606
4van den Doel,Erik25972564
    
2DJK Aachen25642554
1Georgiev,Kiril26622675
2Drozdovskij,Yuri26252633
3Spasov,Vasil26052593
4Cvitan,Ognjen25342508
5Röder,Matthias23962362
    
3SG Solingen24972474
1Naumann,Alexander25442522
2Hoffmann,Michael25112504
3Buhmann,Rainer25732537
4Schaefer,Markus23822340
5Wegerle,Jörg24742469
    
4SF Berlin24702434
1Krämer,Martin25212502
2Schneider,Ilja25132494
3Thiede,Lars24492380
4Abel,Dennes23972361
    
5FC Bayern München24492416
1Bezold,Michael25252519
2Schenk,Andreas25192491
3Bromberger,Stefan25352513
4Stangl,Markus24432427
5Schütz,Günter22232129
    
6SK König Tegel24472415
1Rabiega,Robert25092466
2Stern,Rene24952468
3Muse,Mladen24462404
4Sarbok,Torsten23382323
    
7SF Schöneck23842342
1Cicak,Slavko25602553
2Konopka,Michal24582454
3Telljohann,Sven24032333
4Stockmann,Michael22612187
5Nazarenus,Moritz22382181
    
8HD-Handschuhsheim23732366
1Gurevich,Vladimir24672463
2Schwalfenberg,Jörg23402314
3Maier,Christian23652342
4Vatter,Hans-Joachim23192346
    
9Erfurter SK23612327
1Enders,Peter24552413
2Casper,Thomas24222402
3Müller,Matthias23872346
4Troyke,Christian23502308
5Schütze,Norman21932168
    
10Hamburger SK23562326
1van Delft,Merijn23642347
2Sievers,Stefan23802363
3Langrock,Hannes23782337
4Bach,Matthias23032257
    
11Aachener SV23482311
1Koch,Thomas24292400
2Sonntag,Hans-Hubert23912362
3Begnis,Nikolaos22932247
4Klein,Felix22772234
    
12Bindlach-Aktionär I23322289
1Heinz,Axel24512443
2Cech,Pavel24102391
3Löw,Gerald22732209
4Delitzsch,Jürgen22232134
5Wall,Gavin23022267
    
13SV Werder Bremen23222271
1Lichmann,Peter23142275
2Fish,Gennadij25022455
3Asendorf,Joachim,Dr.23232274
4Steffens,Olaf22732230
5Lai Hop,Duong21962123
    
14SC Forchheim23182260
1Heidrich,Manfred23422260
2Seyb,Alexander23112254
3Zwanzger,Johannes23412297
4Bartsch,Berthold22772227
    
15Delmenhorster SK23152276
1Lammers,Markus23842390
2Hedke,Fred22882230
3Höffer,David22592196
4Meyer,Malte23272289
    
16SC Tempo Göttingen22902249
1Solleveld,Maarten24892485
2Rezasade,Amir22732234
3Buchenau,Frank22642206
4Priebe,Jan22442215
5Petzold,Golo21812107
    
17PSV Ulm22762226
1Heidenfeld,Mark23632316
2Fritz,Roland23462325
3Pieper,Thomas,Dr.22142160
4Preuß,Heiko22402183
5Dörflinger,Josef22162147
    
18Stuttgarter SF22762225
1Benkovic,Petar24372410
2Strunski,Andreas23812315
3Naumann,Axel21882088
4Haas,Wilhelm21402098
5Schmid,Wolfgang22332213
    
19SC Leipzig Gohlis22572194
1Meißner,Felix21682140
2Rausch,Stephan23332288
3Schirmer,Raik22942197
4Doberitz,Paul22272151
5Schunk,Thomas22652196
    
20USV Volksbank Halle22522185
1Höpfl,Thomas23232299
2Becker,Michael22882228
3Reipsch,Jens22592192
4Puls,Thomas22152128
5Luther,Juergen21742078
    
21SC NT Nürnberg22482202
1Martin,Thomas23042249
2Kirchner,Thomas23112283
3Hirn,Oskar22462196
4Wagner,Florian22852236
5Vogiatzis,Dimitrios20952044
    
22Bochumer SV 0223212196
1Dahlmann,Dirk22212155
2Schneider,Bernd24102355
3Hengelbrock,Joachim23082256
4Illner,Achim,Dr.23452296
5Fränkel,Karlheinz 1918
    
23SC Turm Illingen22402184
1Becking,Stephan24052368
2Mayer,Frank23502340
3Klein,Joachim22582246
4Biegler,Markus21212059
5Rückert,Helge20661905
    
24TSV Schott Mainz22802217
1Dann,Matthias23342325
2Schenderowitsch,Michael22702229
3Kienast,Jörg22772271
4Lisanti,Andre22392195
5Lisanti,Marco 2066
    
25Oberschöneweide22202172
1Schöwel,Matthias22092176
2Rosenthal,Dirk23982372
3Wiedersich,Jens21402091
4Gieritz,Dietmar21342049
    
26Bindlach-Aktionär II20561962
1Boss,Igor21212042
2Herrmann,Michael 1752
3Zier,Oliver21202116
4Pesch,Werner,Prof. Dr. 2171
5Steffan,Klaus19261727