Hessische Einzelmeisterschaften 2013 - B Turnier (27.03.2013 - 30.03.2013)
Hessische Einzelmeisterschaft 2013 B Turnier - 27. - 30. März 2013 Korbach
Inoffizielle Turnierauswertung nach D W Z

zurück zum Hauptmenü
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Lages,Karl Heinz M184916514.05.24727/151701 1820-29
2.Rolf,Marco M184416725.05.01722/101830 18440
3.Kies,Wolfgang M184416525.55.03727/151882 185410
4.Wagner,Thomas M183716464.05.18726/151696 1809-28
5.Rubruck,Eberhard M183515514.55.79726/151653 1804-31
6.Wüstehube,Harry M183315523.55.81726/151552 1777-56
7.Henkel,Volker M182016405.05.07726/151798 1819-1
8.Bräutigam,Walter M177015715.05.20725/151729 1766-4
9.Förster,Rudi M176816454.04.60725/151695 1754-14
10.Shkolnyk,Boris M175314754.05.69724/151525 1710-43
11.Zalewski,Ulrich M172915564.55.06724/151658 1715-14
12.Meul,Willi M172915874.54.04624/151780 174112
13.Tschöpe,Nino M171816644.53.75719/101766 174022
14.Kühn,Thomas M171117275.03.29724/151885 175544
15.Ackermann,Emil M170316695.03.76723/151827 173532
16.Friedrich,Helmut M169616385.03.96723/151796 172327
17.Popov,Vadim M168816524.53.75723/151754 170719
18.Hesse,Klaus Dieter M166815794.54.09723/151681 167810
19.Bickmann,Uwe M165915034.04.86723/151553 1637-22
20.Goebel,Knut M164416114.53.68722/151713 166622
21.Reichel,Rolf M162114223.55.14722/151422 1576-45
22.Kronenburg,Bernd M161514333.54.91722/151433 1577-38
23.Ullmann,Ralf M160613783.55.16722/151378 1561-45
24.Mierendorf,Werner M160314703.54.60722/151470 1573-30
25.Herbst,Alexander M159717165.02.31717/101874 168689
26.Siebald,Jörg M157915713.53.42721/151571 15812
27.Langhammer,Jörg M156315514.03.36721/151601 158118
28.Alefs,Willi M155614644.04.02721/151514 15560
29.Straschnej,Paul M155413262.55.11721/151224 1480-74
30.Renk,Cornelius M155114374.04.16721/151487 1547-4
31.Dinslage,Klaus-Dieter M154015853.53.07721/151585 155212
32.Pabst,Olaf M151713462.54.84720/151244 1448-69
33.Martens,Nick M150414002.04.03720/151242 1444-60
34.Kienel,Michael M149715793.52.72720/151579 152023
35.Bekkink,Joey M149614513.03.8877/51401 1446-50
36.Johnen,Franz M149315563.53.00720/151556 150714
37.Pleyer,Christian M148615534.52.79720/151655 153650
38.Benedikt,Alexander M147716073.52.46720/151607 150730
39.Naujocks,Christian M147113802.54.24720/151278 1420-51
40.Büttner,Rudi M146213043.04.59720/151254 1416-46
41.Dresen,Dietmar M145614773.53.28719/151477 14626
42.Meise,Jan M145416183.52.11714/101618 150652
43.Becker,Robin M145416423.51.8477/51642 154894
44.Heidenreich,Gundolf M142914763.03.06719/151426 1428-1
45.Krug,Franz-Dieter M142413513.53.86719/151351 1413-11
46.Engel,Markus M141515373.52.29719/151537 145237
47.Grasmik,Waldemar M136613683.03.45718/151318 1352-14
48.Lorch,Alexander M136514512.52.74718/151349 1358-7
49.Risius,Jörg M130912390.53.50618/15838 1209-100
50.Höpfner,Michael,Dr. M130014573.52.12718/151457 134343
51.Unruh,Hartmut M125514081.52.36717/151178 1227-28
52.Hildebrand,Georg M122515983.00.71717/151548 130176
53.Kalkuhl,Thorsten M120913532.52.39717/151251 12123
54.Barchfeld,Peter M117513472.02.13719/151189 1172-3
55.Seemke,Erwin M116214743.01.16717/151424 122361
56.Weber,Stefan M115314242.01.37717/151266 117421
57.Ehmann,Johanna W109615012.50.6075/51399 1222126
58.Mohammadi,Sholeh W105513051.01.74723/15996 1036-19
59.Fehling,Janek M99514092.50.7475/51307 1112117
60.Hülsmann,Florian M94413292.50.8775/51227 1052108
61.Wolff,Beate W90513552.00.52716/151197 95651
62.Schneider,Kai M014912.52.507 /101379 13790