Schachergebnisse - 23. Deutsche Polizeischachmeisterschaft (28.10.2019 - 03.11.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kotter,RalfFM2360 SC Hansa DortmundGER1001.00.00.00
1.Natsidis,ChristophFM2316 SG LeipzigGER1001.00.00.00
1.Prediger,RupertFM2223 SG Pang-RosenheimGER1001.00.00.00
1.Arndt,Stefan 2207 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER1001.00.00.00
1.Raff,Andreas 2176 SC WinnendenGER1001.00.00.00
1.Wegerich,Michael 2133 SV AmmernGER1001.00.00.00
1.Rauch,Uwe 2103 SVG OffenburgGER1001.00.00.00
1.Kreiling,Carsten 2092 SVG EppsteinGER1001.00.00.00
1.Große-Frintrop,Gerd 2067 SF BuerGER1001.00.00.00
1.Mannheimer,Hans-Martin 2064 SF Dornstetten-PfalzgrafenweilerGER1001.00.00.00
1.Zahn,Richard 2061 SF MoersGER1001.00.00.00
1.Salaske,Peter 2044 SV AmmernGER1001.00.00.00
1.Matzat,Andre 2040 Oberhausener SVGER1001.00.00.00
1.Esser,Jochen 2037 SV Turm Kamp-LintfortGER1001.00.00.00
1.Brunner,Helmut 2028 TUS HolzkirchenGER1001.00.00.00
1.Schnegelsberg,Karl-Heinz 2017 SVG Caissa KasselGER1001.00.00.00
1.Eyer,Rudolf 2003 SC EppingenGER1001.00.00.00
1.Busacker,Holger 1967MSC Rochade RüttenscheidGER1001.00.00.00
1.Reichmann,Steffen,Dr. 1964 Sfr. WieseckGER1001.00.00.00
1.Wahl,Gerhard 1944 PSV NeustadtGER1001.00.00.00
1.Bomert,Christian 1943 SK Bad Sooden-AllendorfGER1001.00.00.00
1.Degner,Friedhelm 1939 SK Germania KupferdrehGER1001.00.00.00
1.Hilbig,Dieter 1930 ESV GeraGER1001.00.00.00
1.Knosowski,Hans Josef 1856 SK HeimerzheimGER1001.00.00.00
1.Weis,Hans-Dieter 1851 SC DielheimGER1001.00.00.00
1.Forschner,Walter 1839 SV PliezhausenGER1001.00.00.00
1.Bomert,Tobias 1665 SK Bad Sooden-AllendorfGER1001.00.00.00
1.Helscher,Udo 1618M GER1001.00.00.00
1.Berezicki,Marian 1380 NetraGER1001.00.00.00
30.Goerg,Joachim 2169M GER0100.50.50.25
30.Kuhne,Detlev 2088 SC HC TrebbinGER0100.50.50.25
30.Hapke,Ralf 1808 SV ReutlingenGER0100.50.50.25
30.Theißen,Frank 1786 TV BorkenGER0100.50.50.25
34.Bomert,Egon 2019 SK Bad Sooden-AllendorfGER0010.01.00.00
34.Litfin,Boris 1947 SK Freiburg-WiehreGER0010.01.00.00
34.Herfurth,Thomas 1835M GER0010.01.00.00
34.Jung,Michael 1826 SK Bad Sooden-AllendorfGER0010.01.00.00
34.Scherbaum,Günter 1823 SC LindauGER0010.01.00.00
34.Klüver,Horst 1818 Itzehoer SVGER0010.01.00.00
34.Fischer,Andreas 1813 SK Bad Sooden-AllendorfGER0010.01.00.00
34.Rippke,Uwe 1807 Oberhausener SVGER0010.01.00.00
34.Binder,Andreas 1797 ESV GeraGER0010.01.00.00
34.Liebert,Frank 1790 SK Bad Sooden-AllendorfGER0010.01.00.00
34.Oberkirch,Roland 1741 SK Bad LippspringeGER0010.01.00.00
34.Sauer,Helmut 1730*VfL GeraGER0010.01.00.00
34.Mosthaf,Dieter 1725 SF GöppingenGER0010.01.00.00
34.Eißmann,Olaf 1706 Stuttgarter SFGER0010.01.00.00
34.Urlaß,Bernd 1704 SSV Forts. LichtensteinGER0010.01.00.00
34.Deutschmann,Jürgen 1687 SV HattingenGER0010.01.00.00
34.Diaubalick,Ulrich 1669 SF Düsseldorf-SüdGER0010.01.00.00
34.Weis,Norbert 1655 SV NagoldGER0010.01.00.00
34.Hörhold,Karola 1654WSV MeschedeGER0010.01.00.00
34.Hummel,Ansgar 1644 TV ZazenhausenGER0010.01.00.00
34.Steckmann,Kerstin 1633WESV GeraGER0010.01.00.00
34.Klebe,Dieter 1575 TSG AngermündeGER0010.01.00.00
34.Bonrath,Werner,Dr. 1558 SK EbringenGER0010.01.00.00
34.Kalnik,Isabell 1507WSK Bad Sooden-AllendorfGER0010.01.00.00
34.Köllmer,Dietrich 1474 SC EschwegeGER0010.01.00.00
34.Steckmann,Stephan 1440 ESV GeraGER0010.01.00.00
34.Feder,Edgar 1404 SC DonaueschingenGER0010.01.00.00
34.Schroer,Wolfhard 1399 SC EschwegeGER0010.01.00.00