Schachergebnisse - Bauernhof_FIDE_2021 (05.06.2021 - 05.06.2021)

Ausschreibung Teilnehmerliste Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Zesch, Felix 2174 SC Weisse DameGER1983
2.Tschernatsch, Johannes 2063 SC Empor PotsdamGER2003
3.Korbal, Arkadiusz 2044 KSz Gryf SzczecinPOL1986
4.Zoll, Detlef 1905 ESV EberswaldeGER1954
5.Leongardt, Andrej 1816 vereinslos 1982
6.Möwisch, Dave 1808 SV BriesenGER1989
7.Fitzke, Ulrich 1803 SV Bau-Union (Berlin)GER1947
8.Wanka, Gerd 1739 ESV EberswaldeGER1948
9.Kellner, Rene 1672 Potsdamer SVGER1978
10.Torosyan, Bagrat 1595 Borussia LichtenbergGER2009
11.Herrmann, Jakob 1504 SAV TorgelowGER2010
12.Leongardt, Ivan 1503 vereinslos 1987
13.Ruddat, Mathias 1482 SV RüdersdorfGER1986
14.Ruddat, Jarne 1457 Borussia LichtenbergGER2009
15.Koppe, Cordelia 1438WSV RüdersdorfGER1978
16.Janoschka, Julien 1371 SF Groß SchönebeckGER2008
17.Beduschi, Ben 1289 SF Groß SchönebeckGER2007
18.Nemitz, Alfred 1280 USV Potsdam-2011
19.Janoschka, Horst 1274 vereinslos 1952
20.Leongardt, Adel 1229WTSG OberschöneweideGER2008
21.Lindow, Jonas 1199 SF Groß SchönebeckGER2009
22.Jankowski, Antoni 1166 SV Empor BerlinPOL2010
23.Harbach, Peter 1139 SF Groß SchönebeckGER1951
24.Straßburg, Moritz 1078 SF Groß SchönebeckGER2009
25.Heinze, Sofie 1064WSF Groß SchönebeckGER2007
26.Heuberger, Sandra 1004WSV RüdersdorfGER2008
27.Haacke, Emily 995WSF Groß SchönebeckGER2007
28.Subosz, Gabriel 1411 SAV Torgelow-2006
29.Reckling, Thomas 1330 SC FalkenseeGER1965
30.Gersemann, Karl 1292 TSG Oberschöneweide-2013
31.Ollhoff, Hannes 1270 TSG OberschöneweideGER2010
32.Drechsler, Andor 1227 SAV TorgelowGER2009
33.Heuberger, Holger 1199 SV RüdersdorfGER1969
34.Vu, Khoi Nguyen 1179 TSG Oberschöneweide-2012
35.Schaudienst, Arvid 1152 TSG OberschöneweideGER2009
36.Schwerdtner, Janne 1136 SF Groß SchönebeckGER2009
37.Hasselmann, Isabelle Sophia 1120WTSG OberschöneweideGER2009
38.Briese, Paul 1110 SAV TorgelowGER2009
39.Lehmann, Simon 1105 BabelsbergGER2009
40.Bickerich, Pilipp 1054 Königsjäger Süd-West-2011
41.Schucht, Adrian 1051 TSG Oberschöneweide-2011
42.Rabus, Johann 1041 Borussia Lichtenberg-2011
43.Christoffers, Julia Anne 1040WSF Groß SchönebeckGER2006
44.Wandelt, Moritz 859 SAV Torgelow-2009
45.Gersemann, Olaf   TSG Oberschöneweide 1968
46.Milzow, Marvin   vereinslos 2006
47.Plenzdorf, Juana  Wvereinslos 1968
48.Rauhut, Max   Olga-2013
49.Rebettge, Tobias   vereinslos 2006
50.Walter, Bryan-Leon   FC DeetzGER2005