VII. Internationale Geraer Schachtage (Einzel U10) (21.09.2006 - 21.09.2006)
Pokal des Vorsitzenden des FSG Einzelturnier U10 / 5 Runden
Rangliste: Stand nach der 5. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: [5] 
RangTeilnehmerVerein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Juch,FelixSV Hermsdorf4104.516.070.0
2.Bätz,ArvidMeuselwitzer SV4014.013.563.5
3.Sperling,NilsKreativitäts-GS4014.011.571.5
4.Isserstedt,Jean2. Grundschule / ESV Gera4014.011.569.5
5.Kühne,NiklasMeuselwitzer SV4014.011.566.5
6.Hoffmann,TimGS Tabaluga / ESV Gera3113.518.567.0
7.Fleischer,Robin2. Grundschule3113.513.564.5
8.Senf,Paul2. Grundschue / ESV Gera3023.016.068.5
9.Hippler,WilliKreativitäts-GS3023.015.067.0
10.Bülau,DanielSV Hermsdorf3023.014.059.5
11.Kraft,TimKreativitäts-GS3023.013.068.0
12.Schulz,Paul2. Grundschule3023.012.068.5
13.Kokott,LukasKreativitäts-GS3023.011.062.5
14.Tauber,Fabian2. Grundschule / ESV Gera2122.514.561.5
15.Ott,JosefGS Saarbachtal2122.513.059.0
16.Krimig,MaximilianGS Saarbachtal2122.512.557.5
17.Schulz,PhillipSV Hermsdorf2122.511.559.5
18.Zergiebel,IsabellKreativitäts-GS2032.013.056.5
19.Altheide,Louis2. Grundschule2032.013.056.0
20.Baulig,ManuelSV Hermsdorf2032.012.556.0
21.Förster,SaskiaTSV Zeulenroda1222.012.059.0
22.Gärtner,LeonGS Saarbachtal2032.09.554.5
23.Kneisel,TimKreativitäts-GS1131.512.554.0
24.Reimann,JanaKreativitäts-GS1131.511.558.5
25.Gniechwitz,PitGS Saarbachtal0321.59.560.5
26.Reichmann,Emilia2. Grundschule1041.010.052.5
27.Hofmann,LiliKreativitäts-GS0231.09.059.0
28.Kirchberger,ArthurGS Saarbachtal0231.09.058.0