NDVM U14w 2019 (11.09.2019 - 15.09.2019)
Norddeutsche Vereinsmeisterschaft 2019 Altersklasse U14w
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 1. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: [1] 2 3 4 5 6 7 
RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.SoBergBrt.Pkt.
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.1.SC Papenburg1458 1002 - 00.003.5
1. Roncea,Andreea-Alexandra1677W0100.5 - 0.50.50.25
2. Zöllner,Bente1619W1001.0 - 0.00.00.00
3. Evering,Enna1604W1001.0 - 0.00.00.00
4. Kube,Maja930W1001.0 - 0.00.00.00
           
2.2.SC Borussia Lichtenberg1265 1002 - 00.003.0
1. Berghold,Lotta1471W1001.0 - 0.00.00.00
2. Müller,Helene1476W1001.0 - 0.00.00.00
3. Klühs,Isabel1312W1001.0 - 0.00.00.00
4. Hafermann,Lara800W0010.0 - 1.01.00.00
           
2.3.Hamburger SK1263 1002 - 00.003.0
1. Hubert,Charlotte1574W1001.0 - 0.00.00.00
2. Wartenberg,Alissa1350W0010.0 - 1.01.00.00
4. Modali,Nikhilamrutha1029W1001.0 - 0.00.00.00
5. Krasikova,Milana1060W1001.0 - 0.00.00.00
           
4.4.SC Weisse Dame Berlin1208 0101 - 12.002.0
1. Fayngold,Sophie Olivia1581W0100.5 - 0.50.50.25
2. Gehrke,Gina Celina1543W1001.0 - 0.00.00.00
3. Liu,Shandy929W0010.0 - 1.01.00.00
4. Kahlaee Semnani,Barin780W0100.5 - 0.50.50.25
           
4.5.Elmshorner SC1148 0101 - 12.002.0
1. Bräutigam,Katerina1757W1001.0 - 0.00.00.00
2. Margaryan,Susanna1231W1001.0 - 0.00.00.00
3. Neitzel,Emma803W0010.0 - 1.01.00.00
5. Margaryan,Sofia800W0010.0 - 1.01.00.00
           
4.8.SK Lehrte1104 0101 - 12.002.0
1. Margaryan,Venera1293W0010.0 - 1.01.00.00
2. Daoud,Shahnaz1127W0010.0 - 1.01.00.00
3. Thiele,Lea-Marie1066W1001.0 - 0.00.00.00
4. Stelter,Finja929W1001.0 - 0.00.00.00
           
4.10.TuS Makkabi Rostock877 0101 - 12.002.0
1. Köpnick,Amanda1019W0100.5 - 0.50.50.25
2. Janssen,Julika794W0010.0 - 1.01.00.00
3. Pommerehnke,Marla906W1001.0 - 0.00.00.00
4. Urban,Mila787W0100.5 - 0.50.50.25
           
8.7.Lübecker SV1107 0010 - 22.001.0
1. Hellenbroich,Helene1105W0010.0 - 1.01.00.00
2. Alscher,Anouk1082W0010.0 - 1.01.00.00
3. Rosin,Ida1122W0010.0 - 1.01.00.00
4. Gossing,Marie-Sophie1120W1001.0 - 0.00.00.00
           
8.9.SV Rüdersdorf981 0010 - 22.001.0
1. Heuberger,Sandra1142W0010.0 - 1.01.00.00
2. Kostova,Viktoria974W1001.0 - 0.00.00.00
3. Wennin,Elisabeth889W0010.0 - 1.01.00.00
4. Pham,Minh Trang Nguyen920W0010.0 - 1.01.00.00
           
10.6.Schachpinguine Berlin1114 0010 - 21.000.5
1. Pikki,Daria1210W0100.5 - 0.50.50.25
2. Schmidt,Luise1219W0010.0 - 1.01.00.00
3. Bauer,Sophia980W0010.0 - 1.01.00.00
4. Belkina,Elisabeth1046W0010.0 - 1.01.00.00