BJEM U16w - 2022 (18.04.2022 - 22.04.2022)
Bayerische Mädcheneinzelmeisterschaft U16w - 2022 Burg Wernfels, 18. April - 22. April 2022
Rangliste: Stand nach der 1. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: [1] 2 3 4 5 6 7 
RangTNrTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
11Prinzen,Siri MarleenSK Tarrasch München173511001.00.00.00
12Racky,SelinaSG Vogtareuth-Prutting162911001.00.00.00
13Alferova,EmilySC Garching159011001.00.00.00
15Frowein,KatjaSC Garching144711001.00.00.00
16Bangsa-Giesen,CitraSK Kelheim143111001.00.00.00
17Remler,StellaSC Kitzingen141611001.00.00.00
74Ding,TinaSC Kempten146610100.50.50.25
711Leykauf,AnnaTSV Bindlach Aktionär122710100.50.50.25
98Burdett,SabahTV Tegernsee136010010.01.00.00
99Muhina,LianaSC Garching131510010.01.00.00
910Albayrak,MelissaSC Noris-Tarrasch Nürnberg127810010.01.00.00
912Sabol,TenaSK Kulmbach109810010.01.00.00
913Reifschneider,MilenaTSV Bindlach Aktionär94310010.01.00.00
914Klein,EmiliaSC Kitzingen90510010.01.00.00