BJEM U12w - 2022 (18.04.2022 - 22.04.2022)
Bayerische Mädcheneinzelmeisterschaft U12w - 2022 Burg Wernfels, 18. April - 22. April 2022
Rangliste: Stand nach der 5. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 [5] 6 7 
RangTNrTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
11Bauer,Laura SophieSC Sulzbach-Rosenberg156653204.014.010.50
28Schwarzfischer,JuliaSF Roding117453204.013.59.75
35Grunert,GretaSK München Südost126453204.011.58.00
43Neumeier,ValentinaSK Kelheim136753113.512.09.50
52Huber,LauraFC Ergolding150552213.014.09.00
67Turel,TugceSF München118052213.012.06.75
710Dreana-Ianciu,DariaSK Schweinfurt114053023.012.04.50
84Leicher,AnnaFC Bayern München129253023.011.57.50
911Krause,Laura KristinSC Forchheim108853023.011.55.00
109Hefele,StefanieTV Tegernsee115252122.512.05.00
116Prokscha,CharlotteTuS Geretsried123852122.511.54.25
1213Wachtel,BarbaraSF Augsburg91552122.510.54.25
1312Duan,LinxiSV Würzburg95252122.59.52.75
1414Koch,KatharinaTSV Bindlach Aktionär85052032.09.51.50
1416Wambach,FranziskaSK Klingenberg78952032.09.51.50
1615Müller,SophiaSC Postbauer-Heng81252032.08.51.00
1718Prokscha,MarleneTuS Geretsried77751131.511.52.75
1819Ianosiu,Carla NicolaSK Herzogenaurach 51041.011.52.00
1917Schwarzfischer,RamonaSF Roding78851041.08.51.50