BJEM U12w - 2022 (18.04.2022 - 22.04.2022)
Bayerische Mädcheneinzelmeisterschaft U12w - 2022 Burg Wernfels, 18. April - 22. April 2022
Rangliste: Stand nach der 6. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 [6] 7 
RangTNrTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
18Schwarzfischer,JuliaSF Roding117464205.020.516.25
21Bauer,Laura SophieSC Sulzbach-Rosenberg156663304.519.013.50
32Huber,LauraFC Ergolding150563214.019.513.50
43Neumeier,ValentinaSK Kelheim136763214.019.013.75
57Turel,TugceSF München118063214.019.012.25
65Grunert,GretaSK München Südost126463214.019.010.75
79Hefele,StefanieTV Tegernsee115263123.516.58.50
812Duan,LinxiSV Würzburg95263123.514.56.50
911Krause,Laura KristinSC Forchheim108863033.017.56.50
1010Dreana-Ianciu,DariaSK Schweinfurt114063033.017.56.00
114Leicher,AnnaFC Bayern München129263033.017.08.50
126Prokscha,CharlotteTuS Geretsried123862223.015.05.75
1314Koch,KatharinaTSV Bindlach Aktionär85063033.012.04.00
1418Prokscha,MarleneTuS Geretsried77762132.516.55.75
1513Wachtel,BarbaraSF Augsburg91562132.515.55.50
1616Wambach,FranziskaSK Klingenberg78962132.514.04.00
1715Müller,SophiaSC Postbauer-Heng81262042.013.02.00
1819Ianosiu,Carla NicolaSK Herzogenaurach 61141.515.03.00
1917Schwarzfischer,RamonaSF Roding78861141.512.52.50