BJEM U16w - 2022 (18.04.2022 - 22.04.2022)
Bayerische Mädcheneinzelmeisterschaft U16w - 2022 Burg Wernfels, 18. April - 22. April 2022
Rangliste: Stand nach der 6. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 [6] 7 
RangTNrTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
11Prinzen,Siri MarleenSK Tarrasch München173565015.020.018.00
23Alferova,EmilySC Garching159064114.518.514.50
36Bangsa-Giesen,CitraSK Kelheim143164114.517.513.25
42Racky,SelinaSG Vogtareuth-Prutting162964114.515.511.75
55Frowein,KatjaSC Garching144763123.517.59.00
64Ding,TinaSC Kempten146662223.017.08.50
79Muhina,LianaSC Garching131562223.016.54.50
87Remler,StellaSC Kitzingen141662132.520.05.25
911Leykauf,AnnaTSV Bindlach Aktionär122761322.516.56.75
108Burdett,SabahTV Tegernsee136062132.516.52.75
1110Albayrak,MelissaSC Noris-Tarrasch Nürnberg127862132.515.53.25
1212Sabol,TenaSK Kulmbach109862132.515.03.75
1314Klein,EmiliaSC Kitzingen90561141.515.01.25
1413Reifschneider,MilenaTSV Bindlach Aktionär94360060.013.00.00