BJEM U16w - 2022 (18.04.2022 - 22.04.2022)
Bayerische Mädcheneinzelmeisterschaft U16w - 2022 Burg Wernfels, 18. April - 22. April 2022
Rangliste: Stand nach der 7. Runde

zurück zum Hauptmenü | Runde: 1 2 3 4 5 6 [7] 
RangTNrTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
11Prinzen,Siri MarleenSK Tarrasch München173576016.026.024.00
23Alferova,EmilySC Garching159074215.027.019.00
32Racky,SelinaSG Vogtareuth-Prutting162974215.022.515.00
45Frowein,KatjaSC Garching144774124.525.015.50
56Bangsa-Giesen,CitraSK Kelheim143174124.525.015.75
64Ding,TinaSC Kempten146673224.023.012.50
712Sabol,TenaSK Kulmbach109873133.520.07.25
87Remler,StellaSC Kitzingen141672233.025.08.00
99Muhina,LianaSC Garching131572233.025.06.25
1011Leykauf,AnnaTSV Bindlach Aktionär122771423.021.57.50
118Burdett,SabahTV Tegernsee136072142.523.54.00
1210Albayrak,MelissaSC Noris-Tarrasch Nürnberg127872142.522.55.00
1314Klein,EmiliaSC Kitzingen90571242.019.03.25
1413Reifschneider,MilenaTSV Bindlach Aktionär94370160.517.51.50